Спортивная жизнь в сентябре

Сентябрь вместе  с первыми звонками и с первыми учебными днями был богат на спортивные события:

• Ученики 2-4 классов в городских соревнованиях многоборья ГТО, посвящённого Дню Знаний, заняли 4 место, а ученица 4-б класса Головкина Валерия заняла почётное 3 место.
  • Не остались без медалей наши ребята на   осеннем легкоатлетическом кроссе. Призёрами стали Мигранов Дмитрий -3 место, Алексеев Егор- 2 место, Кротова Ольга – 2 место, команда заняла 3 место.
  • В первенстве по туристскому многоборью среди учащихся образовательных учреждений Кыштымского городского округа приняли участие выпускники школы Мясникова Влада, Мерзлякова Анастасия, Глазков Андрей. В младшей группе соревновались семиклассники Андриевских Владимир , Абдрахманов Тимур, Мигранов Дмитрий и Степанченко Виктория.

Ребята, в сентябре для вас открыл двери Школьный спортивный клуб « Спарта». Мы ждем вас на занятия спортивных секций: