Акция «Дети улиц»

Согласно Постановлению администрации КГО от 24.01.2022г №98, приказу МОиН Челябинской области от 03.02.2022г №01/215 «Об участии образовательных организаций Челябинской области в межведомственной профилактической акции «Дети улиц», приказу Управления по делам образования от 28.01.2022 г. №01-031 «О проведении профилактической акции «Дети улиц» в образовательных учреждениях, подведомственных Управлению по делам образования Кыштымского городского округа, с 01.02.2022 г. по 28.02.2022 г. проводится межведомственная профилактическая акция «Дети улиц». Целью данной акции является: совершенствование межведомственного взаимодействия учреждений, участвующих в профилактической работе по предупреждению самовольных уходов детей из семей, улучшению положения детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, оказанию им экстренной помощи.

В течение всей акции с 08:00 до 17:00 работает «горячая телефонная линия»:                 4-05-39; 4-02-06; 4-01-49; 4-98-21.

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ «ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» круглосуточной экстренной помощи детям 8-800-2000-122

 

Постановление КДНиЗП

                                             Уважаемые родители!                                                            Отдел участковых уполномоченных полиции и Подразделение по делам                   несовершеннолетних МО МВД России «Кыштымский» информирует                                         о введении должности школьного инспектора.                                                       Школьным инспектором является майор полиции                                                             Земляницына Наталья Владимировна                                                                         контактный телефон: 89993729313                                                                                                       4-46-40

Вокруг озера Увильды…

Глеб Карпов, ученик нашей школы, в одиночку отправился в пеший поход. Увлечённый краеведением маршрут он выбрал не их легких, вокруг жемчужины Урала. С 22 по 23 октября Глеб обошёл самое большое озеро Челябинской области — Увильды. Маршрут проходил через 6 посёлков, его длинна — 52 километра. Вернувшись домой уставший и вдохновленный красотой озера Глеб написал путевые заметки о своем двухдневном путешествии…     подробнее

Засверкала осень яркими красками…

Засверкала осень яркими красками… И это действительно так! Ребята из начальной школы вместе со своими классными руководителями подготовили замечательные рисунки на тему «Осень-золотая пора». Яркие, красочные рисунки обучающихся начальной школы оформлены в прекрасную выставку, которая предает все заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Трудовая бригада

Со 02 по 13 августа в школе была организована трудовая бригада. Ребята, ученики 10а и 9а,б классов проделали огромную работу по благоустройству территории школы: собирали мусор и сухие ветки деревьев, пропалывали и поливали цветочные клумбы, работали в школьной библиотеке и учебных кабинетах. Все ребята проявляли активность и заинтересованность, в коллективе царила атмосфера дружбы, сотрудничества и радости.

Рита Б. (9а класс), Таня М. (9а класс), Диана Ш. (9а класс), Вика М. (9б класс), Кирилл Г., (9б класс), Глеб К., (10а класс), Дима М., (10а класс) – спасибо вам за проделанную работу!

«Лето — это маленькая жизнь!»

Объявляем о старте школьного проекта «Лето — это маленькая жизнь!»                                                      Дорогие друзья! Заканчиваются замечательные летние каникулы. Настала пора поделиться с нами самыми яркими и запоминающими событиями этого прекрасного лета!
Старт — 16 августа!  Финиш — 26 августа!  подробнее