Поздравляем Дмитрина Ярослава (ученика 4в класса), Кудашову Дарью (ученицу 3б класса), Сапожникову Виталину (ученицу 1б класса) — победителей муниципального творческого конкурса рисунков «Сам себе спасатель — 2019»! 24 декабря 2019 года в зале заседаний администрации Кыштымского городского округа состоялось награждение ребят. Молодцы! Мы гордимся вами!
Архив рубрики: Достижения
«Педагог 2О20»
В Кыштыме состоялся финал городского конкурса «Педагог 2О20». Абсолютным победителем признана учитель химии и биологии средней школы № 1 Наталья Геннадьевна Смирнова. Главный приз — путешествие в Крым! Поздравляем!!! Читать ещё…
Фото: Лариса Огурцова
Кремлёвская Ёлка 2019
22 декабря на Кремлевскую Ёлку в г. Москва отправились ученик 3б класса Чирков Иван и ученица 4б класса Бабушкина Ульяна. Ребята — победители многих городских конкурсно-состязательных мероприятий и олимпиад. Пожелаем ребятам удачи и настоящего волшебства на Главной Ёлке страны! далее
На приёме у губернатора
В воскресенье, 22 декабря, в резиденции губернатора Челябинской области прошел новогодний прием для юных южноуральцев. На торжество пригласили 70 школьников со всей области от 8 до 16 лет. Все они победители различных конкурсов, олимпиад и спортивных состязаний, участники научных конференций и авторы социальных проектов. Кыштымский городской округ представляла ученица нашей школы из 5в класса Яна Зубаирова. Каждый гость привез губернатору елочную игрушку, сделанную своими руками. Во время поздравительной церемонии ребята по очереди выходили на импровизированную сцену и вешали презент на ёлку…. далее Вместе с главой региона и его супругой школьников поздравила певица Диана Гурцкая.
Яна, молодец! Мы тобой очень гордимся! Вперед к новым свершениям и победам! фото
Городская конференция «Отечество»
12 декабря ученики нашей школы, Бродягин Всеволод и Щекочихин Яков выступили на городской конференции «Отечество». На суд жюри были представлены исследовательские работы о родственниках-участниках Великой Отечественной войны, выполненные под руководством учителей-наставников Ведерниковой Людмилы Сергеевны и Завьяловой Елены Олеговны. Ребята очень достойно выступили на мероприятии, разделив призовое первое место. Экспертная группа конференции отметила актуальность исследовательских работ, наличие краеведческого поискового материала, свободное владение информацией и уверенное оппонирование учащихся. Поздравляем!!!
Первенство по баскетболу
Поздравляем команду девушек МОУ СОШ № 1, занявшую 3 место в Первенстве Кыштымского городского округа по баскетболу среди учащихся 10-11 классов.
Слёт ЮИД
Городской слёт команд Юных инспекторов дорожного движения Кыштымского городского округа состоялся 12 декабря 2019 г. в стенах школы №1. Место сбора выбрано не случайно: в прошлом году абсолютную победу одержала команда первой школы. Каждая из 11 команд представила свои визитки, рассказала о направлениях своего отряда. Впервые для участников был организован квест, где нужно было применить свои знания и умения на практике. На станциях школьники изготавливали светоотражатели, отвечали на вопросы по ПДД с подвохом, собирали тематические пазлы, расшифровывали тексты, работали с дорожными знаками без участия своих наставников. Команда первоклассников нашей школы «Светофорики» под руководством Гридиной Инги Борисовны стала победителем в номинации «Самая юная команда». читать ещё
Триумф 2019
В Народном доме прошла церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи «Триумф 2019». Обладателями премий стали 56 школьников и студентов из 17 образовательных учреждений округа. Среди них 21 — ученики нашей школы! далее
«Россия – наш общий дом»
В Кыштымском городском округе прошел традиционный фестиваль «Россия – наш общий дом». Ученики под руководством педагогов нашей школы, Устиновой Е.Н., Силантьевой С.В., Гудимовой Л.Ю., Абрамовой О.Г., Пичуговой О.А. подготовили и показали проникновенную, берущую за душу музыкально-литературную композицию «Две сестры — Белорусь и Россия». Танец, чтение стихов, исполнение песен не оставила никого равнодушным в зале… видео
Областная олимпиада школьников
Внимание! 09 ноября 2019года стартует муниципальный этап областной олимпиады школьников! График проведения муниципального этапа областной олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году. Принимайте участие, побеждайте! Желаем успеха!